Атомное сердце
Ну вродь разошлась игра. В начале было как-то meh, а теперь прям интересно играть

Я жаловался на коридорный стиль игры, но тут дошёл до "открытого" места, что даже дали на Москвиче поездить. Управление кстати отличное, Киберпанку надо поучится как делать правильно

Но, недолго музыка играла, это открытое место тоже по сути оказалось туннельным, просто пошире. Эх.
Всё равно игра интересная, обычная специфика жанра шутеров. Классно кстати, что можно собирать/разбирать снарягу без пенальти, ресурсы один-в-один возвращаются, поэтому можно поиграться с разными вариантами.
А вы играете в Атомик Харт? Прошли уже? Как вам?
Я жаловался на коридорный стиль игры, но тут дошёл до "открытого" места, что даже дали на Москвиче поездить. Управление кстати отличное, Киберпанку надо поучится как делать правильно
Но, недолго музыка играла, это открытое место тоже по сути оказалось туннельным, просто пошире. Эх.
Всё равно игра интересная, обычная специфика жанра шутеров. Классно кстати, что можно собирать/разбирать снарягу без пенальти, ресурсы один-в-один возвращаются, поэтому можно поиграться с разными вариантами.
А вы играете в Атомик Харт? Прошли уже? Как вам?