Немного про шоппинг
Куала Лумпур славится своим шоппингом - 66 торговых центров (это в городе, а не в стране :) и 4 из них входят в список 10 самых крупных в мире

У нас плана шоппится вообще не было, но как минимум полазать посмотреть что тут есть - это интересно.
Если в торговом центре 5 этажей - это какой-то очень мелкий торговый центр, обычно больше. Само собой на основном этаже (ground floor) располагаются все Диоры, Ролексы, Виктория Сикреты, Сен Лоран и т.д. и т.п.
Даже если у вас большой кошелёк, вы всё равно сможете найти как потратить много своих денюжек

Причём если вы хотите наоборот сэкономить, то такое тут тоже есть, буквально "за углом". Я видел довольно таки неплохие футболки 100 хлопок по 3 доллара за штуку :)

Полазав по торговым, мы решили ещё зайти на рынок на известной местной рыночной улице

А кто-то ещё в таких квартирах живёт


На рынке полно жирной и вредной еды. Но зато и здесь много свежевыжатых соков.
Я кстати столько фруктов и свежих соков съел/выпил пока был в Малайзии, что не счесть

Дела уже идут к Китайскому новому году

Мы прилетели с одним чемоданом на двоих... и обратно улетели тоже с одним чемоданом :)
А вы шоппитесь в отпуске?
У нас плана шоппится вообще не было, но как минимум полазать посмотреть что тут есть - это интересно.
Если в торговом центре 5 этажей - это какой-то очень мелкий торговый центр, обычно больше. Само собой на основном этаже (ground floor) располагаются все Диоры, Ролексы, Виктория Сикреты, Сен Лоран и т.д. и т.п.
Даже если у вас большой кошелёк, вы всё равно сможете найти как потратить много своих денюжек
Причём если вы хотите наоборот сэкономить, то такое тут тоже есть, буквально "за углом". Я видел довольно таки неплохие футболки 100 хлопок по 3 доллара за штуку :)
Полазав по торговым, мы решили ещё зайти на рынок на известной местной рыночной улице
А кто-то ещё в таких квартирах живёт
На рынке полно жирной и вредной еды. Но зато и здесь много свежевыжатых соков.
Я кстати столько фруктов и свежих соков съел/выпил пока был в Малайзии, что не счесть
Дела уже идут к Китайскому новому году
Мы прилетели с одним чемоданом на двоих... и обратно улетели тоже с одним чемоданом :)
А вы шоппитесь в отпуске?