Categories:

Кофе, джаз и Боуен Хиллс

Летняя погода пришла в Брисбен, теперь можно в трусах и тапках налегке просто упасть в парке на травку и послушать выступление джазовой группы...



Мы приехали рановато, даже сперва думали, а может мы вообще не туда приехали, а не нет, вон за кустами и группа виднеется


Пока ребята раскладывались, мы решили сходить, чуток прогуляться по району Боуен Хиллс, посмотреть вокруг что тут и как


Боуен Хиллс зарастает высокими кваритрными домами всё больше и больше. Раньше здесь, да и в соседнем районе Хамильтон было много производств и фабрик. Сейчас их все перенесли, и на этих местах создают жилые районы




Купили кофе, можно и на концерт идти


Ребята играли очень классно, в том плане, что на расслабоне, интерактивно и с импровизациями - да в принципе в этом и есть суть Джаза :)


А вы любите Джаз?