Categories:

Прощай, Королева

Казалось бы королева Елизавета не играла особо какой-то роли, ну была и была, но с её потерей по-настоящему закончилась эпоха, большая эпоха. Мы теперь живём в другом мире



В целом 2022 очень богат на события переломного характера, как будто после Ковида все уже зарядились, что могут всё. Раз Ковид прошли, то давайте уже всё менять, раз пошла такая пьянка.
Я не думаю, что это особо как-то отразится на НЗ/АУ/Канаде, да даже и на Юкей, но всё равно будет (уже стало) по другому.

Видели ли вы в королеве какую-то важную роль или это просто был интересный атрибут из прошлого? Надо ли нам нового короля/королеву или это всё уже не то?
Будут ли девушки искать принца на белом мерседесе или концепт "принц" - уже неактуально?
Что думаете? Куда мы двигаемся теперь?