Пляж с ракушками
Поехали в визитор центр Рефайнери на Марсден Поинт, а центр оказался совсем закрытым. Я конечно знал, что Рефайнери ещё в апреле закрылась, но надежда была, что такой классный музей всё же оставят. В общем в итоге посмотрели на закрытые двери и поехали прогуляться на близлежайший пляж, который так и называется пляж Марсден Поинт

Погода зимняя - солнечно и прохладно

И ракушки повсюду



А вы собирали хоть раз ракушки?
Погода зимняя - солнечно и прохладно
И ракушки повсюду
А вы собирали хоть раз ракушки?