Голд Кост
Классно, что все интересные места есть в часе езды (плюс минус) от нас ^_^

С утра приехали на Голд Кост, и запарковав машину на бесплатную зарядку (потому что почему бы и нет), пошли перекусить в кафешку

Ну и раз мы на набережной, то можно и прогуляться

Южная часть Голд Коста видна вдали



Голд Кост классный


Жить возле высоток или прям в высотке? Или нафиг небоскрёбы и жить в доме? Вы к чему больше склоняетесь? :)
С утра приехали на Голд Кост, и запарковав машину на бесплатную зарядку (потому что почему бы и нет), пошли перекусить в кафешку
Ну и раз мы на набережной, то можно и прогуляться
Южная часть Голд Коста видна вдали
Голд Кост классный
Жить возле высоток или прям в высотке? Или нафиг небоскрёбы и жить в доме? Вы к чему больше склоняетесь? :)