Category:

Голд Кост

Классно, что все интересные места есть в часе езды (плюс минус) от нас ^_^



С утра приехали на Голд Кост, и запарковав машину на бесплатную зарядку (потому что почему бы и нет), пошли перекусить в кафешку


Ну и раз мы на набережной, то можно и прогуляться


Южная часть Голд Коста видна вдали






Голд Кост классный




Жить возле высоток или прям в высотке? Или нафиг небоскрёбы и жить в доме? Вы к чему больше склоняетесь? :)