? ?
Previous Entry Поделиться Пожаловаться Next Entry
Виртуальная реальность
2012
covetor
Наконец-то пришёл ко мне кардбоард! Почта не хотела впускать его, т.к. сильный магнит являяется составляющей конструкции.





Пришёл вот такой простой пакет :)


В нём коробка и заодно наклейка Рфид-метки




Собрал :)


Ну в общем штука прикольная и пока что всё. Просто прикольная.
Плюс линзы конечно лучше ставить каждому свои, т.к. в стандартных мне приходится зрение напрягать, чтобы нормально всё видеть.
Плюс магнит с моим телефоном не очень хорошо подружился, но я просто использовал отдельный магнит для управления :)


Ещё пожалуй добавлю про недоработку, что запускаешь приложение, начинаешь вставлять телефон в кардбоард, а приложение в этот момент уже начинает что-то делать, т.к. ты не вставил телефон за долю секунды.
Со стандартным приложением помогает рфид-метка, а вот с любыми сторонними уже приходтся действовать быстро :)

Но зато это хорошая штука для девелопмента. Новые штуки, новые разработки, хорошо тестить, ведь сейчас VR на подъёме :)
Метки:



  • 1
Прикольная вещица, картон и новые технологии ))

Гугл - молодцы.
У них даже инструкция на сайте есть как тоже самое собрать из коробки из-под пиццы :)

С коробкой из-под пиццы зачет )))
Но у меня почему то ассоциация с кинектом, вроде вещь бомба, но пока не сможешь грамотно продать ее, она так и останется в разделе прикольных, не нужных штучек.

Ну вот у меня кинект уже больше года просто в коробке лежит :)

Так и у меня таже ерунда была, первые время огонь штука, особенно Dance Central. А потом несколько лет пылился, изредка на тусовке любителей доставал ))

Ну вот мы гангам-стайл поскакали и успокоились :)

Он как контроллер работает.
Т.е. вверх-вниз махнул - как клик.

  • 1